СПИД

09:24 15-11-2007 / Мила, обратиться

Сегодня с сыном ходли сдавт ковь на ПЦР. Скажите если результат будет отрицательным надо ли еще ходить и сдавть кровь, а то он так сильно плакал?
на слько это необходимо? Если он здоров то к чему его мучать этими уколами?

Ответы

# 11:05 15-11-2007 Ирина, обратиться
Мила, надо сдать еще ИФА для подтверждения отрицательного результата ПЦР
# 19:51 15-11-2007 Светлана…, обратиться
Мила, вы привели его на основании каких- то переживаний или из- за чего- то другого. В любом случае - для полной достоверности - нужен отрицательный ИФА. Если у сына был рискованный момент - то черз 6 месяцев, для 100% подтверждения ответа.