СПИД

13:50 15-11-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Ответьте пожалуйста на вопросы, есть ли риск заражения если: 1)партнер ласкал партнершу руками проникающе во влагалище при этом смачивая пальцы своею слюной, а у партнера на пальце ранка с образовавшейся корочкой, 2)партнер трогал свой член руками(на руках наверняка остались его выделения), а потом ими же одевал презерватив, 3) презерватив смазывал своею слюной. Благодарю.

Ответы

# 16:25 15-11-2007 Vlad, обратиться
Теоритически возможно все. Практически настолько маловероятно, что стоит выкинуть это из головы. Для контроля сдайте кровь в 3 месяца.
# 16:57 15-11-2007 Аноним, обратиться
А Ваше мнение, Erik, можно услышать? ?? ?
# 17:02 15-11-2007 Аноним, обратиться
Это тогда всю жизнь надо ходить сдавать кровь, если практически постоянно такие ситуации. с ума сойти можно, а как же тогда заниматься сексом: там не трогай, туда не лезь, здесь не целуй? ?? ?? ?
# 19:53 15-11-2007 Светлана…, обратиться
Уточните статус партнера!
# 20:15 15-11-2007 Аноним, обратиться
уважаемые специалисты, неизвестен его статус: женат, двое детей, а там кто его знает. .. .. .
# 21:39 15-11-2007 Светлана…, обратиться
Социальный статус замечательный. риск заражения близок к 0.
# 22:00 15-11-2007 Аноним, обратиться
Благодарю, надеюсь так и есть. здоровья, удачи и счастья всем ВАМ! !! !! !!