СПИД

16:20 15-11-2007 / Олег, обратиться

Добрый день! У меня симптоматика ВИЧ жуткая с ноября прошлого года (переспал незащищенно с проституткой). До этого все было нормально. А теперь просто какой- то кошмар: Лимфоузлы трещат, мышцы и суставы ломят, ЖКТ расстроен, слабость, потливость, заеды, кандидоз ногтей и полости рта, кожа в сыпи и пигментных пятнах, зрение село, логаневроз начался. И по нарастающей. Ни дня покоя. Я в глубочайшем шоке. Развивается очевидный психоз. При этом ИФА на ВИЧ, гепатиты, РВ в 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 месяцев сдавал - отрицательно, ПЦР в столице - в 9 и 13 месяцев отрицательно, ИБ - в 9 месяцев отрицательно. Другие инфекции и вирусы (ЦМВ, ВЭБ, ТП, герпесы, хламидии, урео и мекоплазмы)- отрицательно. ФГС, УЗИ, рентгены делал - ничего. Общий анализ крови - в норме. Ревмопробы, с- реактивный белок - в норме. Биопсия крови - в норме. Что со мной, просто кошмар какой- то? Что делать? Психолог не помогает. Может быть так, что секс с супругой у нас незащищен, вот и гоняем вирус туда назад, антитела не вырабатываются. С другой стороны думаю, что ИФА антитела не видит, так ПЦР должен его увидеть. Однако этого не происходит. Почему? Сколько еще сдавать анализы? Есть ли смысл сдать имунный статус?

Ответы

# 18:11 15-11-2007 Ms-Dos4, обратиться
Ничего у вас нет! вы спидофоб! И вообще на заметку вам- у ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СИМПТОМОВ!
# 19:54 15-11-2007 Светлана…, обратиться
К психиатру - СРОЧНО!
# 03:03 17-11-2007 Винда95, обратиться
Пора действительно к психиатру. .. .. В свое время я у себя давление мерил по 30 раз на дню. .. .