СПИД

16:20 27-11-2007 / Аноним, обратиться

Зачем пишите такие вещи? специально на нервах поиграть? тогда уж пишите какое заболевание крови, уважаемый доктор АНОНИМ?

Ответы

# 17:54 27-11-2007 Аноним, обратиться
Заболеваний крови очень много, начиная от лимфогранулематоза и кончая раком крови
# 18:08 27-11-2007 Аноним, обратиться
Cходите к врачу, сдайте общий анализ крови и кровь на Вич, после получения анализов должно быть ясно с чем связано такое состояние. А потом сразу к психиатору : )
# 20:35 27-11-2007 Светлана…, обратиться
Если из Питера, то прошу на Обводный 179, 3 этаж, каб. 27.
# 20:46 27-11-2007 Аноним, обратиться
Ну в МОСКВЕ скажите адрес пожалуйста, ! !! !! И что это за адрес? ?
# 20:53 27-11-2007 Светлана…, обратиться
Открываете справочник "Желтые страницы" или какой- то еще по Москве и смотрите в разделе Центр по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями - там указан адрес, телефон анонимного кабинета и регистратуры. Вроде бы это сделать достаточно легко. Или набирите данное название в поисковике по Москве - все высветится на экране. Обленились все - вот что я скажу!
# 23:26 29-11-2007 Света, обратиться
в москве центр спид находится на соколиной горе 8, если не ошибаюсь. далековато туда ехать, от метро бауманская ( если опять же не ошибаюсь)
# 00:23 07-12-2007 Banni, обратиться
Вич- центр в Москве: 8- ая улица Соколиной горы. 2 инфекционная больница. м. Электрозаводская, СЕменовская.