СПИД

14:22 23-12-2007 / Аноним, обратиться

как выглядит кандидоз полости рта? и что скажите про выдержку: ) Ангулярный хейлит — это состояние вызывает либо candida, либо стафилококк в углах рта с одной либо двух сторон. Часто может быть связано с неполноценным съемным протезом со сниженной высотой прикуса. Если поражение двухстороннее, это может быть симптомом СПИДа. как это может выглядеть?

Ответы

# 14:28 23-12-2007 Светлана…, обратиться
Ну нет у ВИЧа и СПИДа симптомов, НЕТУ! !! Меньше читайте медицинские справочники. Кандидоз, молочница - обычный белый налет (если сладкого переели - тоже может появиться). Такие "игры ума" приводят в клинику неврозов.
# 14:32 23-12-2007 Аноним, обратиться
СОГЛАСНА, СОГЛАСНА. ПОШЛА ПИТЬ ПУСТЫРНИК.
# 20:01 24-12-2007 Аноним, обратиться
НЕТУ СИМПТОМОВ ПОТОМУ ЧТО НЕТ И ВИЧ- А