СПИД

16:36 07-01-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте! У меня на руке появляются пятна(похожие на аллергические)И исчезают, через несколько часов. А на теле пятна как от укусов камара, и чешутся. Это не СПИД ?

Ответы

# 17:01 07-01-2008 Светлана…, обратиться
Сорее всего ваши кожно- аллегические высыпания имеют под собой нервно- стрессовую причину. Примите потивоаллергическое и постарайтесь успокоиться. Это к ВИЧу не относится.
# 21:22 07-01-2008 Аноним, обратиться
Очень похоже на крапивницу. Посетите дерматолога.
# 11:27 08-01-2008 Kritik, обратиться
У меня та же ситуация, всё из- за необоснованного страха перед ВИЧ. .. Успокойтесь и всё пройдёт