СПИД

23:16 22-01-2008 / Т.М, обратиться

Скажите если у человека выскакивает на губах простуда одна за одной, о чем это свидетельствует. Какова вероятность что это ВИЧ инфекция? Если допустим его заразил половой партнер, который в свою очередь имел связь с ВИЧ инфицированным, но сдав анализы через 14 месяцев получил отрицательный результат на ВИЧ. Мог ли вирус через такое количество времени не обнаружится в организме? Как можно точно убедиться что человек после полового контакта не заразился ВИЧ, через какое время сдать анализы? Может ли он не обнаруживаться дольше 15 месяцев?

Ответы

# 23:32 22-01-2008 Светлана…, обратиться
ВИЧ обнаруживается до 6 месяцев, так что на 14 месяце его нет 100% ! Просто иммунная система может быть изначально слабой (по жизни).
# 23:37 22-01-2008 Serge, обратиться
ВИЧ не может обнаруживаться 15 месяцев - уже после 3 месяцев обычный тест на ВИЧ достоверен в более 99% случаев. Соответственно, у вашего партнера (если за 3 месяца до теста у него не было других контактов), не может быть ВИЧ. Если у вас не было рисковых эпизодов (исключая близость с этим партнером) соответственно у вас тоже нет ВИЧ.
# 22:36 23-01-2008 Аноним, обратиться
ВЕРОЯТНОСТЬ 0, 00% сдайте анализы на вирус герпеса в крови, а он есть у 90% населения и вопросы сами разрешатся