СПИД

23:41 28-01-2008 / Руслан, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: год назад я встречался с девушкой, которой было 20 лет. При первом половом акте я понял, что она девственница по выделениям крови(не уверен, что прав в том, что этот факт это подтверждает). Сейчас мы расстались, однако мне интересно вот что: я никогда не интересовался о её ВИЧ- статусе. . Хотелось бы узнать - каков риск того, что она была инфицирована, если учитывать тот факт, что ей было 20 лет и она была девственницей?

Ответы

# 00:05 29-01-2008 Serge, обратиться
Выделения крови могли быть по причине месячных. Если у нее действительно не было половых партнеров, и если она не родилась от ВИЧ- инфицированной матери (очень маловероятно с учетом года рождения), и если она не использовала до этого внутривенные наркотики, ВИЧ у нее на момент вашей близости фактически быть не могло.
# 01:14 29-01-2008 Михаил Гусман, обратиться
Такой достоверной статистики нет.