СПИД

16:22 29-01-2008 / Юльчик, обратиться

добрый вечер. а можно ли понять что ты болен, по каким то признакам? я вот думаю могу ли я заболеть, если я никогда не занималась сексом с партнером без презерватива, да и не так и партнеров много было, но у меня когда то нашли хломидиоз, как я ими заболела не представляю, 1 анализ был положительный, а все последующие отрицательные на хломидии.

Ответы

# 16:35 29-01-2008 Erik, обратиться
Добрый день. У ВИЧ не существует внешних симптомов, узнать о нем можно по тесту на ВИЧ. Если все так, как вы говорите, то особого риска у вас не было.