СПИД

21:32 29-01-2008 / К., обратиться

Здравствуйте, у меня гигрома на пальце ноги, киста(или нескольком аленьких кист) конъюнктивы в глазу, фарингит или трахет хронический вроде, точно не знаю, что- то в матке непонятное (не беременность точно), плюс неуверена в том, что у меня нет каких либо скрытых инфекций типа микоплазмы, уреаплазмы, токсоплазмы, хламидий и прочего. .. а я собираюсь на анализ. . эти заболевания влияют на результат? Вдруг результат будет ложноположительным или ложно отрицательным? ??

Ответы

# 22:55 29-01-2008 Serge, обратиться
На результат ВИЧ анализа эти заболевания никак не повлияют. Если прошло более 3 месяцев с момента вашего последнего рискового эпизода, отрицательный результат будет достоверен. Если вдруг будет положительный результат, его перепроверят на более специфичной системе, чтобы убедиться, что он не ложноположительный.