СПИД

06:18 03-02-2008 / Vitali, обратиться

dobri deni doktar skojite pojalusta evleaitza li eta priznakam spida esli u minea 4erez 2 nedele posle ne zashesheonava konttakta s devushkoi zabalela pe4eni i vgrudi sleva gde sertza i tipa 4esotiki 2, 3dnea 4esalisi ruki skajite pojalusta viti mne vsevo 19 let ea spati nemagu 4o mne delati , za ranie spasiba doktar . .. .!

Ответы

# 12:15 03-02-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ не существует никаких специфичных симтомов. Учитывая, что ваш контакт был защищенным, риска практически не было. Если же были другие риски, то есть смысл сделать тест на ВИЧ.