СПИД

21:57 24-02-2008 / Витя, обратиться

Я сдавал анализ а вич 3 раза после контакта - через месяц, через 1. 5 месяца и почти через 2 месяца методом ИФА. Все 3 анализа отрицательные, могу я на этом успакоиться и заниматься соими делами или же мне нужно ждать до 3 месяцев? Просто такие ожидания очень влияют на психику, не могу долго ждать. Так на сколько процентов мои анализы можно считать достоверными ? ЗАРАНЕЕ огромное спасибо

Ответы

# 23:05 24-02-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания, но для полной уверенности необходим отрицательный результат через 3 месяца. Хотя, ваши результаты говорят о том, что скорее всего, ВИЧ у вас нет. В процентах я бы оценил достоверность этого в 90- 95% . Так что не беспокойтесь, но для гарантии сделайте еще один тест.