СПИД

12:04 26-02-2008 / Олег, обратиться

Добрый день! С октября 2006 года после крайне сомнительного контакта по нарастающей ухудшается самочуствие: стали новообразовываться и увеличиваться родинки по всему телу, ладони рук покрывает мраморный рисунок с красными пятнами с 10 копеечную монету, полгода постоянная боль в одной точке затылка, копчике и мизинце ноги, медленно зарастают различные мелкие порезы, регулярно высыпает сыпь в разных частях тела, стул практически год полужидкий с примесью слизи, была рвота с кровью, в моче и кале врачи обнаруживали кровь и повышенное количество эритроцитов, ежедневно мучает метаболизм/ отрыжка, месяцев девять как появилось потсоянное шелушение кожи вокруг носа, в ушных раковинах, за ушами, АД 150/ 90, пульс 100- 104, на языке постоянный белый налет, кровят десны, ежедневно испытываю стрелюящие боли в локти, над ключицами, подмышками рук, частые ночные поты. И это не полный перечень! Разумеется сдавал на ВИЧ и гепатиты ИФА и в 3 и в 6 и 9 и 12 и 15 месяцев, сдавал в Москве ПЦР на ВИЧ в 9 и 12 месяцев, сдавал имунноблотинг в 9 месяцев - все отрицательно. Сдавал в Москве помимо этого ПЦР ИФА и маркеры на обширный ряд других вирусов и инфекций - все отрицательно. День после получения этих анализов чуствую себя великолепно, а потом. .. накрывает по новой. Самочуствие все хуже и хуже, но самое плохое, что аналогичные симптомы отметил у жены и семилетней дочери, отчего стресс стал просто постоянным. Плачу закрывшись в туалете, бессоница последние месяцы стала обычным явлением, все мысли только о том, что заразил их ВИЧ. Работа стала не работой, друзей потерял. .Стал живым отшельником. . Не могу жить уже. .Куда бы сгинуть. .Психолог не помог. Может быть результат отрицателен потому что по его совету мне регулярно ставят капельницы с успокоительными - кровь разжижается, антител недостаточно. Но с другой стороны думаю что московские ПЦР на тех сроках когда я сдавал должны были показать наличие вируса.
Дорогие друзья! Что мне делать? Это уже больше чем крик души - я на последней черте, потому что думаю как убить себя. .

Ответы

# 13:23 26-02-2008 Erik, обратиться
Олег, здравствуйте. Мне трудно что- то сказать о вашей симптоматике, но ВИЧ у вас нет, это точно. А что говорят врачи по поводу ваших симтомов? Не может быть такой набор без причин. А что касается вашего психолгического состояния, то если не помог психолог, то я бы посоветовал обратиться к психиатру, возможно в его силах будет вам помочь.
# 13:37 26-02-2008 Serge, обратиться
Олег, у вас нет ВИЧ. Вы и сами это понимаете. То, что вы чувствуете великолепно после анализа, показывает, то большинство ваших симптомов вызваны астеническим состоянием, в котором вы находитесь. Если врачи обнаружили кровь в моче, странно, что вас не дообследовали. Мой совет: 1) убедитесь, что вы обследовались на все ЗППП, при этом используйте ПЦР соскоба или культуральный посев, а не ИФА 2) раз у вас кровь в моче и рвоте и жидкий кал, исследуйте желудок (зонд), кишечник (дисбактериоз, колоноскопия) и почки (УЗИ, микробиологический анализ мочи)3)сделайте развернутую иммунограмму и обратитесь к хорошему иммунологу. Все остальные вопросы решайте с врачом, по Интернету никто вам диагноз ставить не будет.
# 15:38 26-02-2008 Игорь, обратиться
Попробуй зайди на http: // www. molitvoslov. com/
И найди хорошего компетентного врача инфекциониста, Бог тебе в помощь!
# 22:44 26-02-2008 Аноним, обратиться
больше на онкологию похоже. но у всей семьи сразу? нелепо. .. .. . напридумывали себе больше, чм есть на самом деле. почки обследовали? анализ мочи, узи? гормоны щитовидки проверяли?
# 11:38 27-02-2008 Serge, обратиться
Какая онкология? Пишите, если знаете о чем пишите. Если не знаете, нечего пугать человека - он и так на взводе.
# 23:32 28-02-2008 Alex, обратиться
Олег, это все от нервного напряжения. У самого такая байда, переспал по глупости, с сомнительной дамой, потом начал париться на эту тему - потом здоровье пошло по наклонной, сдал все анализы возможные на все инфекции все отрицательно. А чувствую себя плохо, причем постоянно. Подорвал я этитм переживаниями себе нервы и теперь воссатновится не могу. Так что о ВИЧ забудьте.