СПИД

21:18 27-02-2008 / Глеб, обратиться

Добрый день! !! !Извините за такой может быть детский вопрос! !! Но всеже. Мне 19 лет. Живу с девушкой, регулярно предохроняюсь, в девушке уверен на 100% .И частенько занимаюсь маструбацией. Но вот последние пол года ухудшилось здоровье, тахикардия, постоянная слабость, очень мучают боли в ногах, не могу долго ходить. И в интернете начитался что люди с ВИЧ страдают хронической болью в ногах. И недавно выеснилось что у меня фимоз, проблема в том что не всегда много времени уделял гигеене полового члена(тем более фимоз, головка чуствительная)только сейчас. Мог ли я заразится ВИЧ в такой ситуации как уменя? ?? Зарание спасибо! !!

Ответы

# 22:05 27-02-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте, Глеб. ВИЧ к вашим симптомам отношения не имеет, да и риска, судя по вашим словам, у вас нет. А вот сами симптомы - причина пойти к врачу, чтобы выяснить их причину. Не стоит ничего запускать и пускать на самотек. Появились проблемы со здоровьем - надо идти к врачу и их решать. Удачи.
# 22:15 27-02-2008 Глеб, обратиться
Спасибо вам большое