СПИД

12:26 01-03-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, я хочу сдать анализ на ВИЧ, но у меня болит ухо я не знаю отит это или что еще болит голова от него, ухо странно реагирует на солнечный свет… болит когда он на ухо попадает… я не знаю если там с ухом что- то инфекционное это влияет на достоверность анализа? Он не может оказаться ложным?

Ответы

# 14:18 01-03-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Катерина. Это не повлияет на достоверность теста на ВИЧ. Но ваше ухо нужно показать доктору, не стоит это пускать на самотек.