СПИД

14:18 12-03-2008 / Семенов Игорь…, обратиться

Здравствуйте! В середине июля 2007года у меня был секс с девушкой, она оказалась проституткой с большим стажем. Она мне сделала минет без презерватива, а потом был секс с презервативом. Я молодой парень и вот сглупил так получилось. Ровно через два месяца я сдал кровь на ВИЧ и на ИППП у меня ничего не обнаружено. Скажите пожалуйста, не рано ли я сдал кровь на антитела на ВИЧ, ведь прошло 2месяца, или надо заново пересдать? Спасибо!

Ответы

# 14:39 12-03-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Игорь. С довольно большой вероятностью у вас все в порядке, но для гарантии следовало бы сделать еще один тест через 3 месяца после контакта.