СПИД

19:30 12-03-2008 / Катя, обратиться

У моего парня недавно сперма стала немного красновата, по цвету даже похожа на светло коричневую. Это СПИД или чтото другое?

Ответы

# 21:43 12-03-2008 Аноним, обратиться
Что то другое. Поражаюсь тупости нашего народа. У меня прыщ на носу вчера вскочил у меня СПИД? Член покраснел - СПИД? Вы думаете тем кто отвечает на вопросы приятно читать этот бред? А тем более отвечать.
# 21:59 12-03-2008 Erik, обратиться
Это не СПИД и даже не ВИЧ. Обратитесь с проблемой к урологу, очно. Повторюсь, что ВИЧ чаще всего протекает бессимптомно, поэтому, если были рискованные контакты, то это - повод сделать тест на ВИЧ.
# 22:49 12-03-2008 Serge, обратиться
Если есть подобное покраснение, чаще всего это означает, что в сперме присутствует кровь. Это может свидельствовать о воспалении или онкологическом процессе (последнее маловероятно, если речь идет о молодом человеке) в мочеполовой системе. Обязательно к урологу.
# 15:25 13-03-2008 Аноним, обратиться
это похоже на простатит! !! !! !! !! СРОЧНО к урологу или андрологу и все будет хорошо)))))