СПИД

21:03 06-04-2008 / Gracy, обратиться

Скажите, можно ли от спидофобии заболеть какой нибудь другой болезнью? дело в том что я уже несколько месяцев очень боюсь, были увеличены лимфоузлы и вобщем, только я научилась бороться со спидофобией и списывать все симптомы на нее, как заболела жуткой, просто ужасной ангиной, которая не проходит, а становится все хуже. у меня был жар, а я по глупости не обращала внимания, пыталась охладится. вот и имею теперь( врач даже одно время подозревал что это дифтирия((( теперь я уже точно боюсь, что иммунитет ослаб и я действительно больна. .. скажите, ведь чз три- четыре месяца после заражения вич не дает таких осложнений в болезнях? Может ли быть такое, что мой организм ослаб от нервов? (у меня хронический тонзилиит)

Ответы

# 22:18 06-04-2008 Erik, обратиться
Ответить на вопрос есть у вас ВИЧ или нет может только тест на ВИЧ. Причины же ваших симтомов могут быть самые разные, и эти причины нужно, в любом случае, искать с врачами очно.
# 22:22 06-04-2008 Аноним, обратиться
Я здавала анализ через месяц после контакта, он был отрицательный. мне надо уже сдавать новый но я болею и боюсь. .то что я сильно болею и принимаю антибиотики не повлияет на результаты?
# 22:56 06-04-2008 Erik, обратиться
Если прошло 3 месяца, смело сдавайте, ни ваша болезнь ни антибиотики на достоверность анализа не повлияют.
# 23:06 06-04-2008 Грэйси, обратиться
Спасибо.
Наверно пора покончить с этим и узнать уже точно, здорова я или нет. Заодно узнаю, действительно ли я такой псих, что могу заболеть, только потому что много думаю(((( Вероятность заразиться- то была маленькая. ..