СПИД

14:23 01-05-2008 / Лена, обратиться

Эрик, это снова Лена, которая кольцами поранилась. . мне страшно. . объясните пожалуйста почему у меня не было риска? Я себя накрутила прокручиваю в голове ситуацию очень страшно. .. Эрик, помогите пожалуйста. ..

Ответы

# 11:27 02-05-2008 Мисима, обратиться
Потому что, в Ваш кровоток напрямую не попало определенное количество инфицированной крови. Сколько раз оказывала медпомощь при кровотечениях (не всегда были доступны перчатки) ВИЧ+ , анализ показывал отрицательный результат. ВИЧ не так уж и просто заразиться.
# 01:14 05-05-2008 Erik, обратиться
Лена, мне нечего добавить.