СПИД

15:18 03-05-2008 / Игорь, обратиться

Добрый день! Я наверняка уже надоел со своими тупыми вопросами, но все же люди, я не знаю, что делать дальше? Все тесты ИФА вич - отрицательные несколько раз, риск был более года назад. Обследовался у анколога (анализ из лимфоузла, узи), сдал все анализы на все возможные инфекции, ничего не находят. Самочуствие ухудшается с каждым месяцем. Герпес замучал, уже не только на губах, но и вокруг, раз в месяц стабильно. Боли в горле, изменение голоса, жена порой не узнает по телефону. Боли в лимфоузлах как шейных и надключичных, так и паховых, а так же в стопах ног (объективно). Боли в суставах и мышцах блуждающие, в том числе по ночам. Общая слабость. Похудел на 15 килограмм. Кожа стала сухой и покрывается мелкими кровяными точками. Что еще можно сделать? Надо ли сдавать ПЦР на вич? Может ли все- таки быть вероятность отсутствия антител при инфекции на таких сроках (после года)? Очень прошу, помогите каким- нибудь советом. Где в Минске можно сдать ПЦР на вич?

Ответы

# 23:31 03-05-2008 Ms-Dos4, обратиться
можете не беспокоиться- Вич у вас нет.
# 23:32 03-05-2008 Светлана…, обратиться
К психотерапевту - срочно! !
# 15:37 21-05-2008 Юлия, обратиться
Добрый день Игорь! Срочно к психотерапевту как было сказано выше. .. У вас ничего нет, уверяю вас на 100% , а все болячки от нервов