СПИД

15:37 03-05-2008 / Светлана Никола…, обратиться

Добрый день! Моя дочь 11 лет употребляла наркотики, 8, 5 месяцев как не принимает. Со мной она не делится, знаю, что ВИЧ инфицирована, сегодня в психозе(а они у нее постоянно, т. к. я для нее корень зла)сказала, что скоро умрет, т. к. у нее всего 500 клеток. Что это и насколько она права? Какие у нее перспективы, на учете в центре СПИД она состоит.

Ответы

# 23:35 03-05-2008 Светлана…, обратиться
Жить может еще догло и счатливо, а 500 клеток - это хороший анализ на состояние иммунитета. Пусть Ваша дочь в Центре пообщается с психологом, ей и самой легче станет и Вам спокойнее.
# 23:36 03-05-2008 Ms-Dos4, обратиться
500 клеток это иммунный статус. Показывает кол- во Cd4
в миллилитре. 500 клеток это не так и мало. опасность представляет статус ниже 200- 250 клеток/ мл.
# 19:43 04-05-2008 Светлана Никола…, обратиться
Всем СПАСИБО за разъяснение, я успокоилась.