СПИД

11:38 08-05-2008 / Макс23, обратиться

Здравствуйте! Я 2 года живу с любимой девушкой, у нее генитальный герпес с частыми рецидивами. У меня он тоже присутствует, но протекает незаметно. На СПИД я никогда не проверялся и идти как- то боязно. .. Недавно сдавал кровь из пальца, мочу - все в норме, без отклонений. Жалоб у меня никаких нет. .. Может ли быть такое, что в случае если мы вич- инфицированы, то вирус протекает так же не заметно как герпес, или спустя 2 года какие- либо симптомы все же должны были проявиться? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:52 08-05-2008 Alex, обратиться
Повторю Эрика: у ВИЧ нет специфических симптомов, единственный способ узнать правду - сделать анализ. Ни рядовой анализ крови, ни мочи не о чем не говорит.