СПИД

19:14 08-05-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте! Проблема такая. Около года назад был незащищенный оральный секс, правда ни капли спермы в рот не попало. Еще мы целовались взасос, но десны не кровоточили. С тех пор и до этого никаких сексуальных контактов не было. В последнее время упал иммунитет, часто болею и решила сделать анализ. Поехала сегодня за результатом - мне сказали, что придется ждать до вторника, т. к. сокращенный день и анализы не готовы. Я жутко мнительная! Уж если накручу себя то не успокоюсь. .. Пока пройдут праздники, успею сойти с ума. Подскажите, могла ли я заразиться? Буду очень благодарна за помощь.

Ответы

# 21:33 08-05-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Света. Риск в вашей ситуации если и был, то минимальный, близкий к нулю. Поэтому, я считаю, что причин для беспокойства нет. Нужно просто спокойно подождать рабочих дней.
# 13:09 09-05-2008 Света, обратиться
Спасибо большое за поддержку!