СПИД

21:40 10-05-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте! пользуюсь кремом якобы на основе плаценты. в одной из статей наткнулась на такую фразу: "Существует и другая опасность. Через плаценту может осуществляться передача некоторых заболеваний, в том числе и СПИДа. Особенно опасна в этом плане человеческая плацента. Производители утверждают, что доноры проходят всестороннее обследование, да и само вещество проходит тщательную проверку. "

скажите пожалуйста разве инфекция вич может жить в креме и передаться через кожу, ведь бытовым путем она не передается? А если попадет на ранку? насколько правдива статья? Пожалуйста, пусть ответит ВРАЧ

Ответы

# 00:14 11-05-2008 Аноним, обратиться
большинство кремов делается на плаценте овец или свиней. .. .. . но может и на человеческой кто- то тоже делает. но обычно чья - плацента - указано на упаковке
# 09:58 11-05-2008 Аня, обратиться
производитель утверждает что на человеческой в том и дело
# 13:33 12-05-2008 Alex, обратиться
Ну что за бред вы пишете? Вирус и на воздухе- то гибнет за 2 минуты. А тут крем. .. Ничем заразиться невозможно, кроме разве спидофобии
# 15:18 12-05-2008 Аня, обратиться
я не бред, я процитировала и усомнилась