СПИД

20:08 16-05-2008 / Sonja, обратиться

Уважаемый доктор! Я болею в данный момент Гипатитом С и лечение от врачей не получаю. У меня к вам вопрос. Как можно лечиться на дому? Сколько по времени? Какие лекарства можно приобрести в аптеке без рецепта? И как мне вылечить зуд, который возникает у меня каждую ночь. Зуд в стопах ног. Я в Данный момент пью Ессенсиале(комплекс витамин) и Карсил. Пожалуйста помогите я очень страдаю от зуда, ноги в кровь расчесаны. Заранее Вас благодарю. Спасибо

Ответы

# 05:57 18-05-2008 Михаил Гусман, обратиться
Так и помереть недолго. Зуд может быть признаком конечной стадии цирроза печени. А может быть обычной чесоткой. Нужен осмотр врача.