СПИД

18:53 21-05-2008 / Алекс_28, обратиться

Добрый день, вот мне интересно что ниразу на этом сайте не было ответа - "ДА, Вы заражениы СПИДом! !! "Может Вы не хотите пугать человека, зная что на самом деле он ВИЧ положительный?
Но у меня вопрос. Могут быть эти симптомы признаком ВИЧ:
1. Белые пятна на ладонях
2. Часто немеют руки и ноги а особенно во время сна
3. Сильно стали заметны вены по всему телу через кожу, они как- будто потемнели.
4. Выпадают волосы когда моешь голову
5. Когда резко просыпаешься то всё тело как- будто трясёт.
Напишипте пожалуйста правду, для меня это очень важно! Я переживу если это действительно симптомы подобные ВИЧ (Особенно обратите внимание на пункты 1, 2, 3)
Жду с нетерпением ответа! !! !

Ответы

# 19:10 21-05-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. Диагноз ставится врачем очно и на основании определенных анализов и осмотров. Этот же форум служит для ответов на вопросы и первичных консультаций. Чувствуете разницу? Никто не будет вам ставить диагноз на основании нескольких строчек текста. Обратил внимание на все пункты. Ни один из перечисленного вами сипмтомов не характерен для ВИЧ. Но у ВИЧ не существует специфичных симптомов вообще и чаще всего ВИЧ первые 6- 8 лет протекает вообще без выраженной симптоматики. Ответить точно на вопрос есть у вас вич или нет может только тест на ВИЧ.
# 17:12 31-08-2012 сергей, обратиться
Алекс_28,
вы сдавали анализы на вич?