СПИД

23:04 26-05-2008 / Жужу, обратиться

Здравствуйте доктор! я сдавала тест на вич в очень хорошей лаборатории, там тест система ифа 4 поколения антитела + антиген. Получила - , но я сдавала анонимно и методом экспресс, и побоялась там спросить, на этой тест системе экспресс делают? или экспресс только антитела определяет, а антиген нет? а срок был 6 месяцев после опасного контакта)

Ответы

# 23:38 26-05-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер. При вашем сроке в 6 месяцев уже нет принципиальной разницы был ли тест на антиген или нет. Тест достоверен в любом случае.
# 14:37 27-05-2008 Жужу, обратиться
спасибо!