СПИД

15:10 27-05-2008 / Janka, обратиться

Добрый день! Я очень волнуюсь! Скажите , пожалуйста, был ли риск если сначала бал секс с презервативом и парень кончил в презерватив, снял его и через 5 минут не моя руки и не ходя в душ одел другой презерватив и опять был секс. .. могло ли что- нибудь попасть в меня с его рук (сперма)? я так боюсь! !!

Ответы

# 20:52 27-05-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. В этой ситуации, к сожалению, можно предположить небольшой риск как раз в том случае, если при повторном одевании презерватива на него что- то попало через руки из первого. Волноваться не стоит, но тест на ВИЧ я бы посветовал сделать. Для надежности.
# 22:10 27-05-2008 Janka, обратиться
Erik спасибо, а можно еще спросить. У меня иммунитет очень слабый, герпес часто на все лицо когда простужаюсь - это с детства. . Через 6 месяцев и 1 неделю ифа на тест- системе 3 поколения - . Наверное, мне надо через год еще сдавать, да? так страшно(((
# 23:08 27-05-2008 Erik, обратиться
Janka, если через 6 месяцев ИФА отрицательный, то это достоверный результат и больше сдавать и беспокоиться не нужно, все в порядке : )