СПИД

19:43 30-05-2008 / Костя, обратиться

Здраствуйте. 30 декабря прошлого года у меня был не защищеный вагинальный контакт. 17 февраля у меня обнаружили пневмонию вылечился по назначению только таблетками. 1 марта был понос около 3 недель в это же время опухли лимфоузлы в паху и вот 3 месяц не проходит ноюшие боли иногда зудит. скажите пожалуйста что это может быть.

Ответы

# 21:08 30-05-2008 Erik, обратиться
Костя, добрый день. Иногда врачи очно затрудняются поставить диагноз, имия на руках всю картину болезни и все анализы, а вы хотите чтобы вам поставили диагноз заочно на основании пары симптомов? Так не бывает. Если же отвечать на незаданный вами вопрос, то обычно так быстро ВИЧ инфекция себя не появляет. Если сомневаетесь - сделайте тест на ВИЧ, как раз прошел достаточный срок для того чтобы тест был полностью достоверным.