СПИД

01:32 03-06-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте.
У меня такой вопрос. То есть в принципе я знаю на него ответ, но из- за мнительности хотелось бы уточнить еще раз, чтобы уже не волноваться. ..
1. Вопрос первый. Есть фаллоимитатор, купленный в секс- шопе. Представим себе, что до того, как им стала пользоваться одна женщина, им пользовалась другая - более чем за год до того, как стала пользоваться первая. При этом фаллоимитатор был перед использованием обработан антисептиком, спиртом и т. д. , тщательно вымыт. Если предположить, что женщина, использовавшая его раньше, была носителем ВИЧ, могла ли вторая женщина заразиться вирусом? Может ли вообще вирус жить на латексном изделии?
2. Вопрос второй. Как следует обработать товар, купленный в интим- магазине (скажем, фаллоимитатор), чтобы была гарантия безопасности? Понятно, что магазины якобы гарантируют то, что не перепродают товар, но все равно лучше обезопасить себя. .. Достаточно ли вымыть "член" мылом и протереть антисептиком?

Ответы

# 01:39 03-06-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер, Валентина. Я не думаю, что подобные товары из секс- шопа могут представлять какой бы то ни было риск. Но, уж совсем для перестраховки, обработки антисептиком и спиртом более чем достаточно. ВИЧ живет на открытом воздухе всего несколько минут.