СПИД

23:05 07-06-2008 / М., обратиться

Здравствуйте. Помогите! !! Я гуляла с парнем, и случайно в эмоциональном порыве обо что- то поцарапалась, обо что – не помню, то ли об что- то острое на его куртке, то ли об свои собственные джинсы с металлическими вставками, к которым прикасался парень. Когда царапнулась крови не было, я не придала значения, я была увлечена парнем и разговором с ним. А утром проснулась и увидела засохшую, спекшуюся кровь на том месте! Я очень боюсь что если поцарапалась обо что- то что было на одежде парня, я могла заразиться, вдруг он до меня поцарапался? ?? Он много девушек менял. Я боюсь помогите! Я как- то небрежно отнеслась к этой царапине поскольку крови видимо не сразу пошла, я лишь на след день ее увидела уже засохшую… помогите! !! !

Ответы

# 01:04 08-06-2008 Erik, обратиться
Доброй ночи. Ну и правильно сделали, что небрежно отнеслись, если беспокоиться из- за каждой царапины, то никаких нервов не хватит. Риска у вас не было, причин для беспокойства - тоже.