СПИД

09:44 13-06-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой 9 месяцев, она часто болеет (1 раз в месяц, около того), боюсь что у нее вич. Да, вот еще, от предыдущего парня (он был гулящим) она была беременна, но был выкидыш (сказала что в роддоме ее проверяли на все болезни в т. ч. и вич, это правда что перед родами проверяют на все или она мне наврала? ), после этого парня у нее был незащищенный оральный секс с незнакомым парнем, а дальше я с ней познакомился. Высока ли вероятность что у нее вич? Просто сейчас вообще с ней уже 3 месяца не занимаюсь, а до этого как я писал был оральный секс (раз 5- 6), после чего промыл все мирамистином. .. Мог я что- то подхватить от нее? Спасибо за ответы

Ответы

# 10:43 13-06-2008 Erik, обратиться
Добрый день. Да, во время беременности делают обязательный тест на ВИЧ. При оральном сексе риск для мужчины нулевой. Чем может быть больна или не больна ваша девушка никто сказать не может. Сомневаетесь, уговорите ее сделать тест на ВИЧ.