СПИД

13:12 14-06-2008 / Jul, обратиться

Я клоню к тому, что именно, в намернной ситуации заражения не произошло. Т. е ВИЧ- не заразился от ВИЧ+ , у которого диагноз ВИЧ+ был 6 лет, кровь в кровь. Как- нибудь прокаментируете. .. ?

Ответы

# 13:27 14-06-2008 Erik, обратиться
Зачем вы плодите новые топики? Можно же писать в одном и не засорять форум. Что вы хотите от меня услышать? Не произошло значит не произошло, значит были на то какие- то причины. От чего зависит риск передачи ВИЧ я уже написал. Значит либо крови было мало либо конецентрация ВИЧ в ней была низкая.
# 14:28 14-06-2008 Jul, обратиться
Благодарю за подсказку, Вы так не волнуйтесь. Все что я хотела, я от Вас услышала и сделала соответствующие выводы. Думаю, что многие тоже сделают выводы, а крови было достаточно и всего остального. И все же, спасибо
# 16:25 14-06-2008 Erik, обратиться
Я совершенно спокоен : ) Трудно сказать, о каких именно выводах идет речь, но я рад, что вы их для себя сделали. Добавлю лишь, что теории диссидентов я лично считаю бредом, причем очень опасным бредом, который может очень негативно повлиять на здоровье людей, которые еще не разобрались сами в этом вопросе, и вследствии этого могут последовать "благим" советам диссидентов.
# 16:32 15-06-2008 И, обратиться
Значит все таки все это бред как может концентрации вируса мало в крови если они ест в сперме и слюне и вообще как этот вирус может не перенести через комаров которые сосут кровь вы не думаете об этом концентрации ест в слюне тогда почему они не передаются через кровь причины никакие докажите фактами как не переходит комарам если переходит через частицы крови иголкой там тоже не достачная кровь. ждем фактов на форуме и ни кто не портит этот форум для того и ест форум у каждого свое мнение
# 17:33 15-06-2008 Erik, обратиться
Очень трудночитаемое послание, вы бы научились пользоваться путктуацией. В слюне содержится вирус, но его концентрация недостаточна для инфицирования. Схема кусания комаров такая, что они никогда не впрыскивают ранее выпитую кровь при новом укусе. Поэтому через комаров ВИЧ не передается. Концентрация вируса и в крови и в сперме может быть различной. От концентрации вируса напрямую зависит риск инфицирования.