СПИД

08:06 16-06-2008 / Slava, обратиться

Здравствуйте.
у меня был половой контакт с проституткой месяц назад. Вагинальный с презервативом, и оральный без.
Я незнаю что мне делать- как только начал думать о ВИЧ, места себе не нахожу.
Начитался всякого, что мол лимфоузлы будут напухать как признак. ..
Сейчас уже неделю как ощущаю что в раёне горла/ шеи чтото мешает. Как будто чтото опухло, но понять точно где не могу.
Незнаю что мне делать - хотя как я смог понять с прочитанного сдесь шанс в моем случае на ВИЧ очень низкий.
Стоит ли мне сделать проверку, и если да то через какое время после контакта?
Спасибо.

Ответы

# 15:16 17-06-2008 Serge, обратиться
У вас классическое начало спидофобии на фоне астении. Ваш риск нулевой, успокойтесь.
# 21:10 19-06-2008 Дауж, обратиться
Так тебе и надо! Чтоб знал как по проституткам бегать!