СПИД

01:45 27-06-2008 / Ксения, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня был незещищенный секс месяц назад после этого я заболела ангиной а потом позже начались выделения с запахом больше никаких жалоб нет, ъто может быть проявлением спида? так же хочу сдать анализы но не знаю стоит ли идти сейчас я слышала что его можно обнаружить только через несколько месяцев, это правда?

Ответы

# 02:58 27-06-2008 Erik, обратиться
Добрый. У ВИЧ не существует специфичных симптомов. Выделения - уже повод посетить доктора и выяснить их причину. Тест на ВИЧ достигает достаточной достоверности через 3 месяца после риска, но первый тест можно сделать и через месяц.
# 10:32 27-06-2008 Лена, обратиться
А почему СПИД? ?? ?? ?? Гонорея, трихомонады, уреаплазма, хламидии, сифилис- почему об этом не подумать? ?? Эти болезни и дают выделения, а не ВИЧ. Вперед, на мазки! !! !! !!
# 23:44 27-06-2008 Мария., обратиться
Здравствуйте. Меня беспокоит образование под мочкой уха - 1, 5 см, плотное, неподвижное. уже 2й год. еслие долго надавливать - немного неприятно. уши- зубы- горло в порядке. сифилиса нет. как отличить - сальник ли это, опухоль или просто воспаленный л\ у?
# 01:21 29-06-2008 Serge, обратиться
Не надавливайте на него, и будет все в порядке - вы же сами пишете что оно вас не беспокоит. Если это было бы признаком какого нибудь заболевания, тем более, серьезного, узлом под мочкой не ограничилось. Раз вы пишите на ВИЧ- форуме, наверное, думаете, ВИЧ ли это. Ответ должен быть вам уже понятен.