СПИД

23:23 28-06-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. У меня вот такой вопрос. Прочитал статью что при оральном сексе человек может заразить через "Мегдалены", и я хочу понять может вопросик покажется децким извените за это. Но всё же. Любой человек может заразить портнера через эти "Мегдалины", или только ВИЧ положительный. Зарание благодорю за ответ! !!

Ответы

# 01:03 29-06-2008 Serge, обратиться
Дмитрий, если вы закончили начальную школу, вам должен быть ясен ответ на этот вопрос.