СПИД

23:41 28-06-2008 / Андрей, обратиться

Добрый вечер, если не затруднит, ответьте пожалуйста на мой вопрос. 3, 5 месяца назад была случайная половая связь, при этом я предохранялся, но уже после полового акта сделал девушке кунилингус, который как понятно, никак не был защищен. Примерно через 3 недели после этой связи начались симптомы, очень похожие на острую стадию ВИЧ и до сих пор они по- прежнему меня беспокоят (в частности отмечу увеличенные лимфоузлы, очень высокую потливость, головные боли, сильное першение в горле). Сдавал анализы на все инфекции, в том числе ВИЧ - все отрицательно. Врачи ничего определенного сказать не могут, на мой прямой вопрос о наличии у меня ВИЧ, сказали лишь, что чтобы убедиться в его отсутствии, нужно сдавать анализ на ВИЧ ещё как минимум 2 раза - по истечении полных 6- ти и 12- ти месяцев с момента полового акта. .. вчера (то есть ровно через 3, 5 мес после контакта) я сдал ещё раз анализ на ВИЧ, он отрицательный, но как я понимаю, это не о чем не говорит. .. скажите пожалуйста, может стоит сдать ПЦР или по каким- то ещё признакам определить наличие ВИЧ, просто я уже нахожусь на грани морального истощения и думаю, что ещё 9 месяцев я просто не вытерплю. ..
Заранее спасибо за ваш ответ!

Ответы

# 01:14 29-06-2008 Serge, обратиться
Андрей, вы имеете дело с некомпетентными врачами. Если бы у вас был ВИЧ, анализ показал бы что у вас есть ВИЧ. Рез- т вашего теста на 3, 5 месяца окончателен, больше сдаваться не надо. Симптомы не имеют в этом плане никакого значения. Замечу, что при острой стадии ВИЧ они не длятся 2, 5 месяца и заразиться через куннилингусом можно практически только в теории. У вас однозначно нет никакого ВИЧ. Вообще, как показывает, практика длительные неспецифичные сипмтомы у спидофобов в большинстве случаев - психосоматическая, надуманная болезнь. Избавиться от нее можно только избавившись от страха перед ВИЧ. Вы можете это сделать прямо сейчас.
# 10:19 29-06-2008 Андрей, обратиться
Вы знаете, я абсолютно не являюсь спидофобом, просто согласитесь, что когда врачи томно копаются в твоих многочисленных анализах не говоря ничего конкретного, а после расспросов про симптомы настоятельно рекомендуют продолжать сдавать анализы на ВИЧ - тут уже невольно начинешь нервничать. .. в любом случае спасибо за ответ, очень надеюсь, что вы полностью правы в вашем мнении, хотя конечено остается загадкой, что такое я подхватил, что вот уже почти 3 месяца никак не могу акклиматься. .. может в вашей практике встречались заболевания с похожими симптомами?
# 18:46 25-07-2008 Кирилл, обратиться
ЭТО ВЕГЕТАТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ, рекомендую книгу курпатова
(по ту сторону вегето сосудистой дистонии) = )