СПИД

16:37 19-07-2008 / Elena, обратиться

15 let nazad u menia bil opasnij kontakt. Sejchas u menia vse priznaki SPIDa(gribok niti mitselija, E- barr virus, CMV, belij nalet na jazike, net appetita)Zdelala analiz IFA - .No ja slishala chto v stadii SPID antitela ne chitajutsia. Chto delat'? Kak proveritм detel? Pomogite, chuvstvuju sebia ploho.

Ответы

# 17:46 19-07-2008 Erik, обратиться
У вас не может быть признаков СПИДа, потому что специфичных признаков СПИДа не существует и, любом случа, ваши на них непохожи. Ложноотрицательный ИФА на стадии СПИДа - больше миф чем реальность. Таки случаи единичны. Соответственно, тест покзывает, что ВИЧ у вас нет. Стало быть нужно скать настоящуюю причину ваших симптомов.
# 23:19 19-07-2008 Elena, обратиться
Spasibo za otvet. Skazhite, pozhalujsta, chtob bit' spokojnoj, test PZR RNK i kol- vo CD4 limfozitov posle 15 let vozmozhnoro zarazhenija, mogut pokazat' kartinu bolezni? U menia 2 detej 12 i 10 let, oni ochen' chasto bolejut faringitom, a takzhe u nih atopicheskij dermatit, seboreja, kakije testi mozhno sdelat'im IFA ili PZR, chtob uspokoitsia, t. k. ne mogu spokojno zhit'.
# 23:43 19-07-2008 Serge, обратиться
У вас тест на ВИЧ отрицательный через 15 лет после контакта, что полностью исключает ВИЧ. Ваши симптомы и симптомы ваших детей вообще не похожи ни на какой СПИД - это распространенные заболевания. Никаких ПЦР и иммунограмм вам не нужно, ваша проблема в вашей психике, соответственно и решать эту проблему нужно со специалистом по психическому здоровью.