СПИД

19:51 22-07-2008 / Kamol (И.Б. 902…, обратиться

Здравствуйте уважаемые специалисты!
Очень и очень прошу Вас помочь мне разобраться в сложившихся
обстоятельствах.
В конце марте этого года у меня был половой акт с девушкой (вагинальный с
применением презерватива и оральный без презерватива). После, меня очень
мучили сомнения, так как была затвердевшая (на мой взгляд) болячка ниже пупка, ближе к половому члену. Во время секса вагинальные выделения могли попасть в эту ранку, + к этому я несколько раз принимал душ между половыми актами (ранка могла « открыться» , но крови не было это точно) и я решил проверится на ВИЧ. После 10 дней, после 1 месяца, после 2- х и после 3- х месяцев результаты анализов ВИЧ - отрицательно (метод ИФА). Врач уверял меня, что у меня нет ВИЧ и чтобы я был уверен в этом на 100% , он посоветовал мне привести ту девушку, с которой у меня была половая связь.
Девушку тоже проверили (2 месяца и около недели после полового акта),
результат анализа показал ВИЧ - отрицательно.
Но в последнее время у меня следующие симптомы:
1. Боль в мышцах рук (по утрам иногда днём и вечером, редко)
2. Боли в локтевых венах вдоль всей руки (редко)
3. Слабая боль в подмышках
4. Боль в печени
5. Повышенная потливость
6. Понос 2 недели и жидкий бесформенный стул более 1, 5 месяцев, до настоящего времени.
7. Жена кашляет более 1 месяца (повышенной температуры не было), причина не известна, жалуется на слабость.
Помогите мне, объясните, что со мной происходит. Может ли так произойти,
что после 4 или 6 месяцев результаты анализов могут оказаться ВИЧ+ ?, хотя в 3- х месяцах было отрицательно. Может реактивы подкачали? или девушка была заражена как раз до меня? Что делать? Богом прошу, помогите!

Ответы

# 13:06 28-07-2008 Kamol, обратиться
Здравствуйте уважаемые специалисты! Очень благодарен Вам за Ваш ответ, но до настоящего времени у меня продолжаются ниже перечисленные симптомы, скажите пожалуйста если это не ВИЧ то что это может быть, так же есть уточнения моего случая, прошу вас ответить.
В конце марте этого года у меня был половой акт с девушкой (вагинальный с применением презерватива и оральный без презерватива). После, меня очень мучили сомнения, так как была затвердевшая (на мой взгляд) болячка ниже пупка, ближе к половому члену. Во время секса вагинальные выделения могли попасть в эту ранку, + к этому я несколько раз принимал душ между половыми актами (ранка могла « открыться» , но крови не было это точно) и я решил проверится на ВИЧ. После 10 дней, после 1 месяца, после 2- х и после 3- х месяцев результаты анализов на ВИЧ - отрицательно (метод ИФА). Врач уверял меня, что у меня нет ВИЧ и чтобы я был уверен в этом на 100% , он посоветовал мне привести ту девушку, с которой у меня была половая связь. Девушку тоже проверили (2 месяца и около недели после полового акта), результат анализа показал ВИЧ - отрицательно. Но в последнее время у меня следующие симптомы: 1. Боль в мышцах рук 2. Боли в локтевых венах вдоль всей руки 3. Боль в подмышках 4. Боль в печени 5. Повышенная потливость 6. Понос 2 недели и жидкий бесформенный стул более 2- х месяцев, до настоящего времени.
Объясните мне, что со мной происходит. Может ли так произойти, что после 4 или 6 месяцев результаты анализов (ИФА) могут оказаться ВИЧ+ ? , хотя в 3- х месяцах было отрицательно. Может реактивы подкачали? или девушка была заражена как раз до меня? Если это не ВИЧ, то что со мной, к какому врачу обращаться за помощью?