СПИД

20:28 23-07-2008 / Sergeitt, обратиться

Уважаемые специалисты скажите пожалуйста уменя был рискованный контакт 4с половиной месяца назад я здал анализ он слава богу отрицательный
но мне сказали что это не показатель и надо ждать 6 месяцев чтобы успокоится может быть сдать ПЦР помогите а то я уже себе места ненахожу
Спасибо заранее

Ответы

# 21:18 23-07-2008 Erik, обратиться
Тест ИФА через 4, 5 месяца совершенно достоверен. Никакого дополнительного ПЦР вам делать не нужно, ВИЧ у вас нет.
# 00:19 24-07-2008 Roman, обратиться
Vot spasibo yspokoili ogromnoe 4elove4eskoe spasibo
# 10:04 24-07-2008 Roman, обратиться
Извиняюсь не теда написал Но всеравно огромное спасибо