СПИД

21:12 27-07-2008 / Алексанр…, обратиться

доктор, неделю назад у меня бил вагинальнии секс с простетуткои, с презервативом, он осталса в цельности до конца, но когда я ево снемал я мог польцами дотранулса до головки сваево члена, на каторих била вагинальная житкость. через два дня у меня поднелась температура до 37, не магу не чем сбить, в роте на язике белии налет, сушет почти нет слюни, не приятно но вкус, нет апетита, два дня уже сильная диарея. скажите пожалуста ета может бить симктоми ВИЛ\ СПИД. и если да то я могу сдавать анализ уже и не ждать 3 месеца. Спасиба за ответ.

Ответы

# 22:12 27-07-2008 Erik, обратиться
Ваши симптомы ничего не могут сказать о ВИЧ, но риска у вас практически не было. Если же вы все равно хотите сделать тест, то неделя слишком малый срок. Тест на ВИЧ стоит сделать через 1- 1, 5 месяца после контакта, и еще раз, дя надежности, через 3 месяца.