СПИД

14:25 28-07-2008 / Екатерина…, обратиться

Т. е. все таки циклоферон и виферон влияют на выработку антител (принимала в течении месяца после последнего не защищенного контакта) ? Ананимно сдавала через 3, 5 месяца и два раза через 4 месяца. Последний тест был arhitect hiv Ag/ Ab Combo. До этого в Склифе экспресс.

Ответы

# 15:48 28-07-2008 Ms-Dos4, обратиться
циклоферон не влияет на антитела. насчёт виферона точно не уверен(хотя думаю что тоже не влияет). Erik или Serge скореектируйте если я не прав
# 16:08 28-07-2008 Екатерина…, обратиться
Так что же теперь делать, т. е. если я принимала вифирон, то мой тест через 3 и 4 месяца может быть не достоверным ?
# 16:12 28-07-2008 Ms-Dos4, обратиться
Где вы увидели чтобы я вам так сказал? ?я сказал что думаю что не влияет(99% ) и попросил если я не прав эрика уточнить.
# 18:02 28-07-2008 Serge, обратиться
Препараты интерферонового ряда, куда входят как виферон, так и интереферон, могут только ускорить выработку антител, но никак не замедлить ее.
# 18:21 28-07-2008 Екатерина…, обратиться
т. е можно вздохнуть спакойно ? Простите за то, что достаю с такими вопросами. Просто в такой ситуации каждая мелочь кажется важной. А если со всем этим делом еще и антибиотик принимался ? Спасибо вам большое за ответы.
# 18:51 28-07-2008 Erik, обратиться
Можете дышать спокойо, ВИЧ у вас нет.
# 19:18 28-07-2008 Екатерина…, обратиться
Огромное при огромное вам спасибо. А то у меня уже появилась фобия просто ко всему на свете. У меня уже в голову стали лезть мысли по поводу заражения при взятии крови или при приеме иммуномодуляторов. Еще раз огромное спасибо.