СПИД

15:18 28-07-2008 / Екатерина…, обратиться

И еще подскажите, почему в результате написано что arhitect hiv Ag/ Ab combo только антитела отриц. А звоню спрашиваю, так что же он все таки определял мне говорят антитела. Сделали его за часов 6. Может потому что делали так мало он и определял только антитела ? Помогите разобраться

Ответы

# 15:51 28-07-2008 Ms-Dos4, обратиться
Тот тест который вы проходили определяет и антитела и антиген.
# 16:08 28-07-2008 Ms-Dos4, обратиться
ктому- же антигены имеет смысл определять лишь на ранней стадии. после для теста они так скажем уже не нужны. их используют чтобы сократить период окна, но чувствительность тестов к ним не высока- около 60% .так что у вас всё нормально
# 16:11 28-07-2008 Ms-Dos4, обратиться
Маленькая описка- не 'после теста' а после ранней стадии они уже не нужны
# 17:59 28-07-2008 Serge, обратиться
У вас нет ни антител, ни антигена - по- другому эти системы не работают, отдельно они не определяют. Почему так написали - это вопрос к лаборатории.