СПИД

11:31 04-08-2008 / Аноним, обратиться

Какова вероятность того, что в активной стадии ВИЧ, анализы (ИФА) отрицательны. В моём случаи после 3– х месяцев после сомнительного контакта анализы ИФА отрицательны, но последние два месяца следующие симптомы:
1. Боль в спине (в области лопаток).
2. Боли в мышцах рук, ног
3. Боли в паху и промежностях.
4. Боли вдоль локтевого сгиба, венах вдоль всей руки
5. Слабая боль в подмышках (редко)
6. Повышенная потливость
7. Понос, жидкий бесформенный стул до настоящего времени.
Нужно ли пересдавать анализ по истечению 6 месяцев?
Спасибо.

Ответы

# 11:41 04-08-2008 Serge, обратиться
Послушайте, вы уже надоели со своими "болями вдоль вен". Вам несколько раз уже отвечали, что у вас нет и не может быть ВИЧ, потому что его нет ни у вас, ни у вашего партнера. Втемяшьте это себе в голову как- нибудь и не отнимайте у людей время.