СПИД

14:33 04-08-2008 / Саша, обратиться

антиген+ антитело эффективен в начале 1- 2месяца после контакта, потом антиген исчезает, получается что если тест сдан после 4 месяцев антигена уже нет а антитела могут ещё не просматриваться на тесте, просто боюсь заразить партнера, на 4, 5 мес ифа(антиген+ антитело)- ,5мес экспресс- ,плохое самочувствие, герпес, цмв но не активный, сильные головные боли, к девушке пока не подхожу

Ответы

# 14:54 04-08-2008 Ms-Dos4, обратиться
Нету у вас ВИЧ. можете быть спокойны абсолютно. а про то когда эффективен антитела+ антиген нас не учите мы это знаем. И ещё запомните у ВИЧ нету симптомов и ваше плохое самочуствие и т. д. связано с чем- то другим
# 21:03 04-08-2008 Serge, обратиться
Ваше утверждение верно в отношении отдельного теста на антиген, теста 4- го поколения это не касается, потому что если уже не определяется антиген, то обязательно будет определяться антитела, а значит тест все равно был бы положительным. У вас нет ВИЧ, если исключены остальные половые инфекции, можете подходить.