СПИД

18:47 04-08-2008 / Mmm, обратиться

Добрый день, если 3 мес после незащищенного (порванный презерватив) полового контакта с девицей с неизвестным статусом сдал экспресс- тест (отр. ) и через 7 мес какой- то бесплатный(ф50? тоже отр. ) в гос. инфекционной больнице - делали 3 дня - это, наверное, должно исключить возможность инфицирования? Однако, беспокоит сильная кровоточивость десен даже без раздражения, появившаяся месяце на втором. Читал о таком симптоме инфекции. Может это быть рез- том сильного стресса и сильного злоупотребления пивом для его снятия или стоит сдать еще какой- то анализ через год?

Ответы

# 18:53 04-08-2008 Erik, обратиться
Здравствйте. Ваши тесты совершенно определенно говорят о том, что ВИЧ у вас нет. Больше сдаваться нет необходимости. А насчет кровоточивости десен лучше проконсультироваться очно у стоматолога.
# 18:55 04-08-2008 Мария, обратиться
Ваши тесты действительно исключают возможность инфицирования. С кровоточивостью ваших десен должен разбираться врач- стоматолог.
И в сотый раз - у вич- инфекции НЕТ специфических симптомов.