СПИД

22:16 04-08-2008 / Гриша, обратиться

Народ я почитал вашу конференцию и так и не разобрался уменя был рискованный слючай с девешкой точто ВИЧ+ порвался презерватив
это произошло 4, 5 месяца назад сдал тесты каждый месяц вразных лабах могули я быть уверен или всетаки надо ждать полгода или ехать в Москву и сдавать ПЦР ато гогворят что если мне передались всего один два вируса то задерживаться сероконверсия может задержатся и до более позднего срока Подскажите как быть ? ?? ?

Ответы

# 22:37 04-08-2008 Ms-Dos4, обратиться
Невнимательно читали. 4. 5 месяцев- более чем достаточно. нету у вас ВИЧ. А про ПЦР забудте, он вам не нужен. Если честно на такие вопросы уже устал отвечать
# 22:58 04-08-2008 Аноним, обратиться
Простите но за ответ спасибо и пожалуйста не злитесь вы здесь постоянный как гуру я так понял вас всего несколько человек Простите что задалбываем вас вопросами НО ОТВЕЧАЙТЕ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ потомучто каждому кто папал в такую ситуацию надо услышать или увидеть " нету у вас ВИЧ. А про ПЦР забудте, он вам не нужен " это лично мен очень помогло такая тяжесть с плеч конечно теперь впреть я буду умнее я много узнал про вич хотя ранише думал что меня некасается ну и так далее теперь я ередам знание своим близким знакомым и это небудеть голословным ля- ля- коньем я смогу потдержать когонибуть попавшего в такуюже ситуацию Такчто назкий вам поклон и ещераз Не уставайте повторять Пожалуйста ! !!
# 23:37 04-08-2008 Ms-Dos4, обратиться
я не злюсь, просто немного устал отвечать на одинаковые вопросы. а вам удачи!