СПИД

01:02 05-08-2008 / Lulu, обратиться

Так я не поняла, вы врачи или кто? Или у вас оклад маленький? По- моему, назвался консультантом, так изволь отвечать на вопросы по столько раз, по сколько это понадобится! А не хамить людям, как вы это делаете! ! Вы просто наверное не знаете, что это такое жить в ожидании результатов. А вот я это на себе испытала и никому не желаю пережить подобный кошмар!

Ответы

# 01:26 05-08-2008 Ms-Dos4, обратиться
Где конкретно мы хамим? ?? Я лишь сказал читать повнимательнее предыдущие посты и то что уже устал отвечать одно и то- же.
# 14:49 05-08-2008 Serge, обратиться
Практически во всех случаях на этой конференции мы имеем здесь дело с людьми, единственной проблемой которых является невротическое расстройство на фоне спидофобии. Когда человек буквально 4 раз задает вопрос, ответ на который ясен второкласснику, единственный оставшийся способ ему помочь психотерапевтически - это встряхнуть его, и грубость, как вы выразились, вполне допустимый прием, так как часто помогает человеку более четче понять нелепость страхов и его поведения, основанного на этих страхах. Дальше такому человеку уже могут помочь только спец. медпрепараты. Так что никто здесь не перед кем извиняться не будет.
# 15:47 06-08-2008 Антон, обратиться
Уважаемые консультанты, укажите, пожалуйста, источник(и), где можно почитать о вич (можно на агл. ). Не « образовательную» литературу и не рекомендации ВОЗ, в которых учитываются психологические факторы и многие другие (стоимость анализов, например). А « техническую литературу» (если так можно выразиться), где только статистика и факты.
# 17:02 06-08-2008 Serge, обратиться
Зайдите на thebody. com - я считаю его ведущим ресурсом по ВИЧ в Интернете. Там все в мельчайших подробностях, вкл. мнения ведущих специалистов.