СПИД

18:05 25-08-2008 / Яна, обратиться

Недавно у меня был оральный секс (кунилингус) с вич положительным мужчиной. Ранок на влагалище и половых губах у меня нет. возможен ли риск заражения, если вирусная нагрузка у партнёра минимальная?

Ответы

# 18:38 25-08-2008 Мария, обратиться
Нет.
# 17:50 27-08-2008 Яна, обратиться
а когда я ему делаю миньет?
# 02:52 28-08-2008 Мария, обратиться
Яна, в данном случае оральный секс (феляция)может представлять для вас риск. По - этому, практикуя феляцию ("миньет") пользуйтесь презервативами.
# 03:35 28-08-2008 Яна, обратиться
Мария, спасибо за ответ. Скажите, а риск есть даже если не было оргазма у мужчины? то есть сперма не попадала мне в рот. .. и никакой жидкости не выделялось?
# 13:18 28-08-2008 Мария, обратиться
Ввобщем и целом во время орального секса у мужчины до семяизвержения выделяется предэякулянт. Именно по- этому и рекомендуется использование презерватива ( напомню, существуют ультра тонкие презервативы, позволяющие сохранить все ощущения). Однако, говоря о вашем случае, есть слишком много нюансов. Если у партнера неопределяемая либо очень низкая вн - вряд ли можно отнести этот эпизод к рискованной сексуальной практике. Однако на будущее, все - таки используйте презерватив.
# 16:13 28-08-2008 Яна, обратиться
Ещё раз большое спасибо!