СПИД

11:35 26-08-2008 / Надежда, обратиться

Пожалуйста, миленькие мои, помогите мне! Я сдала утром анализ на вич, вечером узнаю ответ! Я очень боюсь, я страшно боюсь! Поддержать меня некому, кому об этом расскажешь? У меня очень сложная жизненная ситуация, если это случится, я просто не выживу! Я плачу, мне дико страшно! !! Хочется просто услышать слова поддержки. Боюсь также услышать, что анализ сомнительный. Боже! Мне невыносимо! Пожалуйста, ответьте, хоть кто- нибудь! !! Просто SOS! !!

Ответы

# 13:54 26-08-2008 Ms-Dos4, обратиться
Вам к психотерапевту или к психологу. Мы к сожалению не успокаиваем людей.
# 13:55 26-08-2008 Мария, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Бояться - это нормально, мы ведь живые люди. В этом нет ничего предосудительного. Вы умница, раз решились сдать тест, у некоторых на это просто не хватает смелости. Вы пишите "если это случится, я просто не выживу". Надежда, во- первых ( если разобраться) ничего еще не случилось, поэтому давайте будем решать проблемы по мере их поступления (при условии, что они вообще появятся). Десятки тысяч людей во всем мире испытывали тоже, что и вы сейчас. Боялись, плакали - а в итоге все хорошо.
Держим за вас кулачки : ))
# 14:07 26-08-2008 Надежда, обратиться
Мария, спасибо большое за поддержку!
# 14:28 26-08-2008 Аноним, обратиться
истеричка((
# 14:38 26-08-2008 Ms-Dos4, обратиться
Анонимов прошу не оскорблять посетителей портала.
# 14:46 26-08-2008 Ева, обратиться
это не оскорбление, это- данность. У других вообще положение безвыходное, но они держат себя в руках. А эта. .. даже слов нет.
# 15:19 27-08-2008 Я, обратиться
Надежда, какой же результат то? ? Порадуйте уже нас отрицательным!